Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пронько: Крым оккупирован московскими и краснодарскими компаниями
Фото: Царьград
Экономика Крым Республика Крым

Пронько: Крым оккупирован московскими и краснодарскими компаниями

По словам заместителя главного редактора Царьграда, из-за этого в федеральную целевую программу по развитию Крыма и Севастополя не могут войти представители малого и среднего бизнеса.

Федеральная программа по развитию республики Крым и Севастополя до 2020 года, по которой в развитие инфраструктуры полуострова собираются инвестировать более 700 миллионов рублей, может стать недоступной для предприятий малого и среднего бизнеса. О

б этом рассказал ведущий телеканала Царьград Юрий Пронько, находящийся на Ялтинском международном экономическом форуме.

По словам Пронько, малый и средний бизнес не может войти в ФЦП-2020 из-за того, что рынок оккупирован краснодарскими и московскими компаниями.

"Крым получает мощный мультипликативныей эффект от множества направлений. Это особый регион в политическом, эконом и социальном плане. Министр Туризма и курортов республики Крым рассказал, что в этом году будет открыто более 1000 новых номеров в пансионатах республики. Крым - это регион, который сейчас нуждается в нашей поддержке и помощи, и вскоре вернет эти инвестиции в виде не только отдыха, но и технологий", - заявил телеведущий.

Читайте также:

Фийон: Крым исторически, культурологически, лингвистически является русским

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь