Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Профессор заявил о болезни Путина: Подарочек от экс-президента Украины?
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Эксклюзив

Профессор заявил о болезни Путина: "Подарочек" от экс-президента Украины?

Профессор Игорь Гундаров заявил о болезни президента России Владимира Путина, который якобы может быть заражён проказой. Известный врач считает, что "подарочек" российский лидер получил от экс-президента Украины Виктора Ющенко.

Выступая на телеканале "Сталинград", Гундаров заявил, что заметил признаки поражения проказой у президента России. Он обратил внимание на то, что во время визита в Турцию Путин чуть не упал из-за сильнейших корешковых болей в ногах. Профессор также полагает, что президент России носит длинное пальто, чтобы скрыть корсет, спасающий его от боли в позвоночнике. Кроме того, Гундаров указал на некие внешние симптомы. Речь идёт об изменении формы ушей и шишке на лице политика.

По мнению врача, Путин мог заразиться проказой от бывшего президента Украины Виктора Ющенко, который имел обыкновение целовать своих коллег и высокопоставленных партнёров. Если теория Гундарова верна, то проказой могут быть также заражены бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев, бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон и канцлер Германии Ангела Меркель.

Впрочем, эксперты озвученную профессором версию о болезни Путина опровергают. Врач-педиатр Светлана Закрой из ГКБ 29 им. Баумана, к примеру, заявила, что пагубное влияние лепры всегда хорошо заметно. Российский же лидер выглядит прекрасно и никак не демонстрирует наличие недуга.

Хочу отметить, что руководитель нашего государства выглядит прекрасно. Утверждения господина профессора здесь крайне сомнительны, - отметила она, выступая в программе "Взгляд Царьграда".

Старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ Зухра Павлова приводит аналогичные доводы. Она утверждает, что у людей с лепрой заметно меняется лицо из-за воспалительных процессов. Лицо же президента никак не изменилось. 

Известный российский социолог Дмитрий Соин заявил, что, если бы теория профессора Гундарова была верна, то западная разведка уже вовсю бы сообщала о "сенсации". Зарубежные медицинские аналитики каждый день анализируют внешность, жесты, мимику Путина. Они бы давно заметили, что российский президент болен проказой.  

Это полный бред, - резюмировал Соин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь