Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полька вывела из себя русских туристов в Египте. Ответ заставил её похолодеть
Фото: Царьград
Общество Русская весна

Полька вывела из себя русских туристов в Египте. Ответ заставил её похолодеть

Польская журналистка Наталия Гомулка во время отдыха на египетском курорте попыталась спровоцировать русских туристов на скандал из-за спецоперации на Украине. Но, по её же признанию, слова собеседника заставили польку похолодеть.

В публикации для портала Onel польская журналистка Наталия Гомулка рассказала о том, как побывала на египетском курорте и возмутилась отдыхающими там русскими туристами. Судя по тексту, возмущало её всё, что так или иначе было связано с нашими отдыхающими: и смеются-то громко, и обслуживают их местные, обращаясь по-русски, и в меню-то в одном из ресторанов записи были сделаны только на русском и "не было даже слова по-английски".

В общем, аппетит журналистка потеряла, а вот желание устроить скандал, видимо, нет. Как иначе объяснить её желание спровоцировать русских туристов в отеле, упомянув военную спецоперацию на Украине и проведённую в России частичную мобилизацию.

"Я слышала, что многие русские бежали из страны после того, как Путин объявил частичную мобилизацию",
- завела она было разговор с одним из мужчин и тут же нарвалась на ёмкую отповедь: "Разве ты не видишь, что я сейчас в отпуске, а не бегаю с винтовкой?"

Но и на этом польская журналистка не успокоилась, продолжила педалировать тему, заявив, что якобы её "живущий в Санкт-Петербурге русский друг каждый день публикует фото и видео протестов". И тем самым вбросом выдала себя с головой. Туристы тут же предположили, что собеседница из Польши, а получив подтверждение, только ёмко бросили ей: "Продолжайте верить этой лжи". Развернулись и ушли.

Сама же журналистка призналась, что слова собеседника заставили её похолодеть.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь