Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политика шантажа: США готовятся выйти из договора РСМД
Фото: Царьград
Россия Политика США

Политика шантажа: США готовятся выйти из договора РСМД

Американская сторона рассматривает возможности для саботажа договоренностей с Россией о разоружении.

Власти США готовят почву для выхода из договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. Об этом сообщили американские СМИ.

Трамп толкает Меркель в объятия Путина

Согласно предварительной информации, комитет Конгресса Соединенных Штатов Америки по делам вооруженных сил поддержал инициативу, которая позволит главе государства Дональду Трампу определить будущее вышеуказанного соглашения. Как подчеркнул представитель Республиканской партии Майк Галлахер, поправки якобы должны «подтолкнуть» Москву к соблюдению договора.

«У вас не может быть договора с самими собой, и в этом заключается ситуация, в которой мы сейчас находимся… Нам нужно осознать реальность», - приводит издание SFGate слова республиканца Майкла Тернера.

Напомним, ранее Министерство иностранных дел Российской Федерации указало на то, что Вашингтон последовательно нарушает взятые на себя обязательства. Кроме того, американские власти инициировали масштабное обновление ядерного арсенала, провоцируя начало новой гонки вооружений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Сегодня белые перчатки – завтра белый флаг: Расстрел Алексеева и ещё 19 генералов ставит главный вопрос перед Россией Маск вырубил "Старлинки". Глава КБ объяснил, как обойтись без американских спутников: Спасёт метод "Вагнера" Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь