Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под нейтральным брендом: Российская компания потребовала убрать свой логотип с формы МОК
Фото: Царьград
Россия Экономика Спорт

Под нейтральным брендом: Российская компания потребовала убрать свой логотип с формы МОК

Компания Bosco отозвала свой бренд в ответ на решение МОК заставить российских спортсменов выступать на Олимпиаде "под нейтральным флагом".

Руководитель российской компании Bosco Михаил Куснирович потребовал убрать логотипы своего бренда с формы Международного олимпийского комитета на Олимпиаде-2018. Это стало ответом на оскорбительное и дискриминационное решение МОК заставить наших спортсменов выступать на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане под "нейтральным" флагом.

"Я отзываю свой бренд с одежды до восстановления аккредитации ОКР в Международном олимпийском комитете", - заявил Куснирович.

Он добавил, что позволит использовать логотип своей компании только после того, как Олимпийский комитет России будет полностью восстановлен в своих правах. Саму одежду Куснирович отзывать не стал, так как на данном этапе это не представляется возможным.

По его словам, контракт на пошив одежды реализуется уже 13 месяцев. За это время компания разработала, утвердила и сшила форму для 600-700 человек. При этом на каждого приходится по 50 вещей.

"Если на церемонии закрытия Олимпиады ОКР будет полноправным членом, мы найдём техническую возможность вновь открыть наш логотип на форме МОК", - цитирует ТАСС слова Куснировича.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь