сегодня: 24/02

Пляжники Семенов и Красильников вышли в полуфинал ОИ

В полуфинале олимпийского турнира по пляжному волейболу российская сборная будет представлена одной парой. Вячеслав Красильников и Константин Семенов продолжат борьбу за медали

269 просмотров

До полуфинала олимпийского турнира по пляжному волейболу добрались Вячеслав Красильников и Константин Семенов. Еще одна пара из России - Никита Лямин и Дмитрий Барсук, - к сожалению, свою "путевку" потеряли после четвертьфинального матча.

Противниками пары Красильников - Семенов стали представители Кубы Диас и Гонсалес. Играли ближе к полуночи, закрывая десятый соревновательный день в Рио-де-Жанейро. Уже в первом сете представители России показали преимущество - счет 22:20; второй сет остался за соперником - 22:24; все решила третья часть матча - с преимуществом в два очка победу одержали представители России (18:16).

Матч за выход финал с участием России состоится уже в среду, 17 августа. Играть предстоит с итальянцами - Лупо и Паоло, которые ранее обыграли наших Барсука и Лямина.