Песков раскрыл планы Путина на вечер
Пресс-секретарь президента рассказал о предстоящих совещаниях и международных переговорах.
У президента России Владимира Путина запланировано на сегодня несколько совещаний с представителями правительства и администрации, а вечером состоится международный телефонный разговор. Такой информацией поделился пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
По его словам, на совещании с руководством правительства и собственной администрации президент намерен обсудить ряд экономических вопросов. Кроме того, на вечер у Путина запланирован международный телефонный разговор.
Кто будет собеседником Путина и какие темы будут затронуты на переговорах, Песков не сообщил. Он лишь отметил, что важные совещания и переговоры с руководителями других стран являются частью ежедневной рутины главы государства.
"Это такая часть рутинной работы главы государства. Несколько встреч, вечером телефонный разговор международный", - сказал Песков на пресс-конференции.