Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пентагон подал особенный сигнал Путину по спецоперации на Украине
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

Пентагон подал "особенный сигнал" Путину по спецоперации на Украине

В Пентагоне решили подать "особенный сигнал" президенту России Владимиру Путину по спецоперации на Украине. Сообщается, что это связано с заказом вооружений у американского военно-промышленного комплекса.

Замминистра обороны США по политическим вопросам Колин Кол откровенно высказался о военной помощи, которую страна оказывает киевскому режиму. Он заявил, что немаловажная причина для помощи Вашингтона - "в действительности бросить вызов теории победы Путина".

Он убеждён, что руководство России якобы рассчитывает, что наша страна может продержаться дольше, чем остальные. Помощь Украине из-за рубежа должна поколебать политиков. 

"Такие пакеты помощи сигнализируют о том, что мы предоставляем поддержку Украине не только сейчас, но и о том, что будет стабильный поток содействия, растянутый на много месяцев и лет, - подчеркнул Колин Кол. - Конечно, мы надеемся, что пакет помощи, сформированный за счёт использования механизма заказа вооружений у американского ВПК, помогает подать особенный сигнал Путину, заключающийся в том, что он не сможет попросту ждать дольше. Будем надеяться, это станет для России стимулом к тому, чтобы прекратить боевые действия и перейти к переговорам".

Однако оказалось, что в новый пакет помощи включено оборудование, которого пока не существует, - его еще предстоит произвести на американских заводах. В Пентагоне признались, что речь идёт о сроке от года до трёх лет. 

"Речь о способности Украины защищать себя и сдерживать агрессию через год, через два года", - подытожил замминистра обороны США. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь