Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Патриотическая песня краснодарских школьников вызвала нервную дрожь у Навального
Фото: Царьград
Общество Алексей Навальный Про Политику

Патриотическая песня краснодарских школьников вызвала нервную дрожь у Навального

Оппозиционер решил перед своей акцией 28 января разжечь ненависть к России среди своих сторонников.

Алексей Навальный, ранее публично провалившийся своими познаниями в медицине (не сумев отличить реальную больницу от учебных кабинетов), решил "сконцентрироваться" на образовании.

Так, оппозиционер разместил в своем блоге видео с урока в одной из школ Краснодара. В подписи к видео он отметил, что это видео является обоснованием к несанкционированной акции, которую он решил провести.

Однако патетические высказывания Навального можно назвать лишь словоблудием, поскольку на записи краснодарские школьники поют патриотическую песню о нашей стране, что и вызвало весьма странную реакцию оппозиционера.

Первый раз эту трогательную песню "Дядя Вова, мы с тобой" исполнила депутат Госдумы Анна Кувычко совместно с волгоградскими кадетами в ноябре прошлого года. Клип был снят на Мамаевом кургане. Тогда патриотическая песня вызвала невообразимый шквал критики со стороны либеральных СМИ, и теперь этот вой либералов вновь решил возродить провокатор Навальный, пытаясь затянуть детей на свою акцию.

Стоит отметить, что прокуратура Москвы уже вынесла предупреждение организаторам акции 28 января, заявив о недопустимости нарушения закона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь