Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
От вас уже ничего не зависит: Русских предупредили об изъятии денег
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

От вас уже ничего не зависит: Русских предупредили об изъятии денег

В России запустили масштабную денежную реформу, которая предполагает изъятие денег из оборота. При этом от вас в этом процессе уже ничего не зависит. Все процедуры пройдут в автоматическом режиме.

По планам ЦБ, с нового года в России начнётся массовый обмен старых купюр на новые. Первой на очереди оказалась банкнота в 100 рублей. Вслед за ней будет выпущена купюра достоинством 500 рублей. Процесс выпуска новых денег будет продолжаться до 2025 года, а полностью изъять старые деньги из оборота предполагается к 2029 году.

При этом реформа пройдёт практически незаметно для граждан. В частности, специально идти в банки для замены купюр не придётся, новые деньги будут появляться в кошельках русских в процессе оплаты товаров на кассах. Также стоит отметить, что старые дензнаки будут использоваться как официальные платёжные средства до 2029 года.

Кроме замены старых денег в ЦБ планируют начать выпуск новых купюр достоинством в 5 и 10 рублей. Они должны прийти на смену существующим сейчас монетам. По мнению руководства регулятора, такие деньги зачастую оседают в карманах людей и пропадают из оборота.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200" "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь