Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Основателя WikiLeaks выселяют из посольства Эквадора в Лондоне за слова о Каталонии
Фото: Царьград
Политика Общество Происшествия

Основателя WikiLeaks выселяют из посольства Эквадора в Лондоне за слова о Каталонии

МИД Эквадора сообщил, что ищет посредника для переговоров с Великобританией по поводу ситуации с Джулианом Ассанжем.

Власти Эквадора рассматривают возможность выселения основателя сайта интернет-разоблачений WikiLeaks Джулиана Ассанжа из своего посольства в Лондоне. Об этом сообщает Министерство иностранных дел страны.

В заявлении МИД Эквадора говорится, что он ищет посредников для урегулирования отношений между Ассанжем и британским правительством. В Великобритании интернет-разоблачителя преследуют за якобы совершенное им изнасилование. Если он попадет в руки полицейских, его, скорее всего, немедленно выдадут США, где ожидают многочисленные кары за раскрытие "грязных секретов" Вашингтона.

В настоящий момент Ассанж скрывается в посольстве Эквадора в Лондоне, однако очень скоро все может измениться. Его планируют выселить, как утверждает британская Daily Mail, за то, что он разозлил президента Эквадора своими высказываниями о союзниках страны. Речь идет о словах Ассанжа по поводу ситуации в Каталонии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь