Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Орбакайте рухнула на сцене во время тайного шоу в Петербурге
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Культура

Орбакайте рухнула на сцене во время тайного шоу в Петербурге

Кристина Орбакайте всё же смогла выступить в Петербурге. Хотя этот концерт мы склонны назвать тайным. И вообще, без инцидентов там не обошлось - Кристина рухнула прямо во время выступления.

Концерт певицы Кристины Орбакайте в Санкт-Петербурге прошёл чуть ли не в обстановке строжайшей секретности. Что само по себе забавно, учитывая, что билеты продавались заранее. И зритель вроде как даже выкупил "проходки". Хоть и остались в зале пустые места, на что обращает внимание телеграм-канал SHOT. 

Скриншот/t.me/shot_shot/63131.

Так в чём же была секретность? Во-первых, сами зрители до конца не понимали, будет концерт или нет. Дело в том, что выступления Кристины Орбакайте в России начали отменять в связи с её неоднозначной позицией по делам государственным... Кроме того, в стране она практически не живёт и связывает свою судьбу, скорее, с США, где у неё и недвижимости, и большинство членов семьи. Во-вторых, сами сотрудники концертной площадки - это БКЗ "Октябрьский", говорили, что билеты продаются плохо и из-за низкой наполняемости зала всё может пойти прахом. Наконец, в-третьих, афиш выступления Кристины Орбакайте в последние дни не было. И даже более того: убрали портреты Аллы Пугачёвой со стен БКЗ - мамы Кристины Орбакайте, покинувшей Россию вскоре после февраля 2022 года. 

Скриншот/t.me/badphrase/8139.

В конце концов выступление состоялось. Но без проблем, как уточняют Life.ru, не обошлось. Пишут, что Орбакайте упала во время выступления. Оступилась, споткнулась и приземлилась на пол. К счастью, травм артистка не получила и даже попыталась обыграть этот инцидент. 

А ещё во время этого тайного концерта Кристина Орбакайте пела песни своей мамы - Аллы Пугачёвой. И благодарила зрителя, который пришёл в такой важный для семьи день. Почему важный? Просто первое воскресенье весны - праздник, придуманный Пугачёвой. В этот день она всегда принимала гостей, которые должны были приносить жёлтые цветы... 

Также Орбакайте добавила в речи со сцены, что "любит поговорить, но сейчас уже не обо всём".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь