Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Орбакайте набивает себе цену. Американцы вскипели: Губа не треснет?
Фото: Gennadii Usoev/Russian Look/Globallookpress
Шоу-бизнес

Орбакайте набивает себе цену. Американцы вскипели: "Губа не треснет?"

Певица Кристина Орбакайте возмутила русскоязычных поклонников в США тем, что взвинтила цены на билеты на свои выступления втридорога.

Певица Кристина Орбакайте, ранее уже оплошавшая с концертами в России, возмутила теперь и зарубежную публику. Артистка анонсировала выступления в США и Канаде. При этом в СМИ ранее появлялась информация, что Орбакайте придётся выступать в барах, где средний чек 50 долларов.

Однако, как оказалось, команда артистки решила всё же взвинтить цены.

Русскоязычные американцы узнали, что стоимость билетов на концерт в одном из баров Нью-Йорка составляет 350-450 долларов.

Это неприятное подорожание не на шутку возмутило пользователей. В Сети можно встретить едкие упрёки в адрес Орбакайте, пишет "МК".

"А губа не треснет?" - заметила по поводу подорожания пользовательница с ником Nat N.

Примечательно, что организаторы сперва нигде не сообщали стоимость билетов и называли её только по телефону.

Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress

Отмечается, что повышение цен не вызвало ажиотажа, а напротив, отпугнуло зрителей.

Так, один из пользователей в соцсетях сообщил, что отменил бронирование "из-за сюрприза", и подчеркнул, что необходимо было "придерживаться прежнего контракта, а не выставлять новую сумму за "специального гостя".

Напомним, что ранее общественность возмутилась из-за мамы Кристины - Аллы Пугачёвой. Певица, покинувшая Россию ещё два года назад, решила весьма странным образом отреагировать на теракт в "Крокус Сити Холле".

МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ВЫРАЗИЛИ СВОЮ СКОРБЬ ПО ПОГИБШИМ В ТЕРАКТЕ. НО ТОЛЬКО НЕ "ПРИМАДОННА". ФОТО: FREEPIK.COM.

Пугачёва взяла "обет молчания" после трагедии, чем разозлила обычных граждан. "Холопов и рабов не жалко?" - поинтересовались они, припоминая артистке её прежние слова о бывших соотечественниках. Затем всё же она прервала молчание, чтобы пристыдить соотечественников.

СКРИНШОТ T.ME/BADPHRASE

А после и вовсе попросила прощения у всех таджиков в лице певицы Манижи, расстроенной жёстким задержанием террористов, которое она назвала "публичной пыткой". Некогда Манижа выступала от России на Евровидении, однако сейчас, как и Пугачёва, активно критикует нашу страну.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь