Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Однополых браков быть не может: Новый министр Италии по делам семьи даст бой мужеложцам
Фото: Царьград
Политика Семья Общество

Однополых браков быть не может: Новый министр Италии по делам семьи даст бой мужеложцам

Новый министр по делам семьи Италии настроен против мужеложцев и абортов.

Новый министр по делам семьи Италии Лоренцо Фонтана считает, что однополых браков не бывает. Политик выступает категорически против абортов и легализации отношений мужеложцев.

«Естественную семью атакуют. Они (мужеложцы) хотят доминировать и уничтожить наш народ», - цитирует издание Corriere слова нового министра.

Лоренцо Фонтана является сторонником традиционных семейных ценностей. Он уверен, что всякие либеральные инициативы вроде легализации однополых браков и преподавания гендерной теории детям в школе направлены на ослабление института семьи. На фоне неослабевающего потока мигрантов с Ближнего Востока и переезда молодых итальянцев в другие страны Европы потакание мужеложцам может привести к исчезновению итальянского народа, считает министр.

В качестве примера правильного направления политики в отношении семьи и брака Лоренцо Фонтана называет Россию.

Напомним, что на недавних выборах в Италии победу одержали консерваторы и евроскептики. На этой неделе они сформировали правительство и готовятся выполнить предвыборные обещания, касающиеся восстановления отношений с Россией и отмены экономических санкций, от которых довольно сильно страдает Италия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь