Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обвиненный в подготовке убийства Порошенко посмеялся над судом
Фото: Царьград
Политика Украина Петр Порошенко

Обвиненный в подготовке убийства Порошенко посмеялся над судом

Владимир Рубан заявил, что теперь всерьез задумался о реализации намерения убить президента Украины, которое ему приписывают.

Обвиненный СБУ в подготовке покушения на Порошенко глава Офицерского корпуса Владимир Рубан посмеялся над вопросом, заданным ему в Шевченковском суде Киева.

На заседании суда рассматривалось обвинение в адрес Рубана, являющегося также главой Центра освобождения пленных. Вчера Рубана задержали после его выезда с территории ДНР с крупной партией оружия, спрятанной в мебели в багажнике.

В ходе осмотра спецслужбы нашли в перевозимой Рубаном мебели 120-миллиметровые снаряды для миномета, а также большую партию автоматов Калашникова и зарядов для гранатомета. На этом основании главу "Офицерского корпуса" обвинили в подготовке, ни много ни мало, убийства президента Петра Порошенко, а также главы МВД Арсена Авакова и главы СНБО Турчинова, после чего Рубан якобы должен был взять штурмом Раду, казнить депутатов и обеспечить ввод войск России для последующей оккупации.

На фоне таких обвинений Рубану был задан вопрос: "Вы правда планировали покушение на президента?"

"Теперь я об этом задумываюсь", - ответил глава Офицерского корпуса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным
Катастрофа наступила. Рождаемость в России обвалилась до уровня XVIII века
В прямом эфире: