Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Немецкий конкурент парижского «Диснейленда» в огне: Эвакуированы тысячи посетителей
Фото: Царьград
Пожар Германия В мире

Немецкий конкурент парижского «Диснейленда» в огне: Эвакуированы тысячи посетителей

В немецком городе Русте во втором по масштабам европейском парке развлечений Europa-Park в одной из секций вспыхнул пожар. Работники парка так слаженно и быстро эвакуировали несколько тысяч посетителей, что ни одного человека не пострадало.

Сильный пожар вспыхнул в субботу в одном из крупнейших парков развлечений Europa-Park., расположенном в немецком городе Русте. В это время на его территории находилось несколько тысяч человек. Короткое замыкание - и Скандинавская зона парка превратилась в один огромный столб огня и черного дыма.

Однако пострадавших или погибших в результате происшествия, как отмечают сотрудники Europa-Park, нет. Всех посетителей успели вовремя эвакуировать. Сами отдыхающие позднее делились в соцсетях тем, как умело сработали сотрудники парка аттракционов, считающегося вторым по величине в Европе после парижского «Диснейленда».

«Несмотря на большой пожар, никаких жертв. Совершенно функциональная концепция безопасности!» - отмечали посетители.

На месте пожара работают правоохранительные органы и экстренные службы - всего около пятисот человек. По уточненным данным, пожар возник на складе.

Откроется ли парк в воскресенье, не уточняется. Все будет зависеть от результатов осмотра места происшествия.

«К сожалению, мы пока не можем сказать, откроется ли парк завтра. Мы искренне благодарим все целевые группы за их поддержку и поддерживаем вас на этом канале», - сообщает в своем Twitter Europa-Park.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь