Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Навальный попытался замести следы после фейк-покушения на главу столичного штаба Ляскина
Фото: Царьград
Россия Политика Коррупция

Навальный попытался "замести следы" после фейк-покушения на главу столичного штаба Ляскина

В Сети пользователи пишут о множестве "дыр", обнаруженных в новом "разоблачении" оппозиционного политика.

Алексей Навальный, по всей видимости, не пожелал делить славу провокатора Николая Ляскина, который признался, что нападение на него было постановкой. Оппозиционный политик выпустил разоблачение о проекте "Стройгазмонтаж", пишет "Инфореактор".

Однако Навальный то ли поспешил выдать желаемое за действительное, то ли сознательно умолчал о ряде моментов, поскольку в "расследовании" было обнаружено огромное количество неувязок.

В частности, оппозиционер указывал на непрозрачность заключенного контракта между РФ и компанией "Стройгазмонтаж" на триллион рублей. Однако в действительности самый поздний контракт датирован 2010 годом, а значит, колоссальная сумма, о которой говорил Навальный, потрачена за семь лет, что для крупных компаний не такая большая сумма

"Стоит отметить, что история с заказами "Стройгазмонтажа" получилась нелепой даже по меркам Навального. Вполне вероятно, что "разоблачение" стряпалось в спешке, а его главной целью было отвлечь внимание сторонников от скандала с его соратником Николаем Ляскиным", - отмечает автор публикации на портале "Инфореактор".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь