Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Накрыли с неба: Су-34 устроили разгром ВСУ под Курском - удар ФАБ-500 попал в кадр
UAC/via /Globallookpress
Битва за русское приграничье Происшествия Война

Накрыли с неба: Су-34 устроили разгром ВСУ под Курском - удар ФАБ-500 попал в кадр

Вражеские отряды неожиданно накрыли с неба - в бой пущены Су-34, устроившие разгром ВСУ под Курском. Сокрушительный удар ФАБ-500 попал в кадр оперативной съёмки.

Пока враг не остановлен, русская авиация активно защищает приграничье, накрывая вражеские отряды с неба. Сегодня стало известно, что истребитель-бомбардировщик Су-34 устроил разгром ВСУ под Курском - сокрушительный удар ФАБ-500 попал в кадр.

Скриншот: t.me/zvezdanews/147521

Врага накрыли авиабомбами, под ударом не только личный состав ВСУ, но и украинская техника. Удар наносился боеприпасами с универсальным модулем планирования и коррекции.

Скриншот: t.me/zvezdanews/147521

После подтверждения от разведки об уничтожении целей экипажи благополучно вернулись на аэродром вылета, сообщают авторы канала Zvezdanews.

Вместе с тем операторы FPV-дронов в приграничном районе ликвидировали два украинских БПЛА типа "Баба-яга", пойдя на таран. Моменты захватывающей воздушной дуэли также доступны для просмотра.

Скриншот: t.me/zvezdanews/147520

По данным Минобороны, с начала боёв на Курском направлении Украина потеряли уже 660 боевиков и 82 единицы бронетехники. Осуществляется регулярное огневое поражение замеченных скоплений живой силы и техники ВСУ. Успешно пресекаются попытки прорыва отдельных подразделений вглубь территории на Курском направлении.

Скриншот: Минобороны

На кадрах объективного контроля также замечено уничтожение военнослужащими - операторами барражирующих боеприпасов "Ланцет" боевой машины пехоты Bradley производства США, боевой бронированной машины "Козак", бронетранспортёра и боевой машины пехоты ВСУ на выявленных огневых позициях.

Скриншот: vk.com/novnews

Пару часов назад военные каналы сообщили, что ВКС России уничтожают украинских боевиков с помощью мощных ФАБов с УМПК на Сумском направлении.

Полетели ФАБ-500, ФАБ-1500 и ФАБ-3000 по врагу в Сумской области,

пишут инсайдеры.

Также сообщается о ликвидации самоходной артиллерийской установки Krab польского производства в Курской области.

Скриншот: Минобороны

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе" "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь