Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Найдены фото беременной Мэрилин Монро перед четвертым выкидышем
Фото Кино Мировая и русская культура

Найдены фото беременной Мэрилин Монро перед четвертым выкидышем

Снимки на протяжении многих лет хранились в личном архиве ее подруги, Фрида Халл, а после попали в руки коллекционера Тони Майклса. Известно, что актриса долгое время пыталась родить ребенка, но из-за болезни ей не удалось доносить ни одного малыша. На снимке она беременна от своего партнера по фильму Ива Монтана

Опубликованы уникальные снимки актрисы 24-летней Мэрилин Монро. На фотографиях 1960 года, которые долгие годы были скрыты от глаз любопытных, она запечатлена беременной четвертым ребенком, которому так и не суждено было родиться.

Снимки хранила подруга актрисы Фрида Халл, называя их "беременными слайдами". Она категорически отказывалась выносить их на всеобщее обозрение, так как считала слишком личными. После смерти Халл фотографии были проданы на аукционе коллекционеру Тони Майклсу. Он выложил за них 2240 долларов.

Мужчина был знаком с "хранительницей тайны" еще до ее смерти, поэтому знает историю фотографий. Оказалось, Монро была беременна от партнера по фильму - Ива Монтана. Она долгое время мечтала о ребенке и до этого случая даже была трижды беременна, но не выносила ни одного из своих малышей из-за болезни – эндометриоза.

"Монро хранила в секрете свою беременность, прежде чем "потерять" ребенка во время посещения больницы", - рассказал Майклс журналистам Daily Mail.

Читайте также

Случайно найдена статья Уинстона Черчилля об инопланетянах

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь