Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нацбанк Украины одобрил продажу дочки Сбербанка
Фото: Царьград
Экономика Банк Украина

Нацбанк Украины одобрил продажу "дочки" Сбербанка

Украинский предприниматель Сергей Тигипко получил согласие Нацбанка на покупку дочерней структуры Сбербанка.

Стало известно, что сейчас украинский предприниматель и политик Сергей Тигипко смог получить согласие Нацбанка на покупку - VS Bank. Отметим, что этот банк является дочерней структурой Сбербанка.

Сообщается, что посредником в приобретении большего пакета акций станет кипрская компания Balican Ltd.

Ранее сообщалось, что месяц назад эту сделку одобрил Антимонопольный комитет Украины. Также отмечалось, что нужность такой сделки возникла в марте этого года, сразу после того, как в отношении Сбербанка и ВТБ были введены санкции. В связи с чем, соответственно, запретили вывод капиталов за пределы Украины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё "Война закончится, как сменится четыре президента": Михалков напомнил о тревожных пророчествах старцев. Они не ошибались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь