Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Украине разгадали секретный план «ОПГ Путина» по захвату киевской власти
Фото: Царьград
Россия Владимир Путин Выборы

На Украине разгадали секретный план «ОПГ Путина» по захвату киевской власти

Украинские политологи готовятся к тому, что на ближайших президентских выборах на Украине победит пророссийский кандидат.

Конспирологи на Украине начали готовить общественное мнение к тому, что на ближайших президентских выборах в стране победит пророссийский кандидат. Якобы именно так российская власть сможет захватить власть в стране.

Об этом пишет украинский политолог Юрий Шулипа, работающий в Институте исследования российской агрессии. С точки зрения Шулипы, Россия активно готовится к президентским выборам на Украине «как к реваншистской попытке захвата власти».

Политолог пришел к выводу, что президент России Владимир Путин и «члены его кремлевской ОПГ» сделали ставку не на военный захват власти, а именно на президентские выборы.

Напомним, что сами выборы состоятся на Украине 31 марта 2019 года.

В Twitter слова этого политолога обозреватель Армен Гаспарян прокомментировал цитатой Ильфа и Петрова: «Ваш дворник большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?»

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь