Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы с ними уже сдружились: Главный тренер сборной России по футболу пошутил о допинг-офицерах
Фото: Царьград
Общество Спорт экспресс Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Мы с ними уже сдружились: Главный тренер сборной России по футболу пошутил о допинг-офицерах

Станислав Черчесов рассказал, что допинг-офицеры проверяют команду на каждом сборе.

Российских футболистов на каждом сборе проверяют допинг-офицеры. Об этом рассказал главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

Он отметил, что инспекторы "занимаются серьезным делом".

Отметим, что ФИФА ранее выступила с заявлением, что российские футболисты "чисты" в плане допинга. В ходе проверки специалистов Международной федерация футбола были перепроверены пробы футболистов, выступавших на Евро-2012 и Евро-2016.

Кроме того, проверяющие также потребовали список игроков, будут участвовать в ЧМ-2018 года в России.

"Мы уважаем их работу, это нормально", -  отметил Черчесов, добавив в шутку, что постоянное присутствие допинг-офицеров стало настолько привычным, что их можно даже включать в заявку.

"Мы с ними настолько подружились, что есть чувство, что их тоже надо вносить в заявку",  - сказал он в комментарии "Р-Спорт".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь