Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Может, хватит?: Россия вслед за Лиманом рискует потерять Берислав. Военкоры уже бьют тревогу
Pavlo Pakhomenko/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика Украина

"Может, хватит?": Россия вслед за Лиманом рискует потерять Берислав. Военкоры уже бьют тревогу

Россия вслед за Красным Лиманом рискует потерять ещё и Берислав - город, расположенный в Херсонской области. Военкоры уже бьют тревогу. "Может, хватит?" - возмущаются в Сети.

Военный эксперт Борис Рожина сообщил о резком ухудшении ситуации на Никопольском направлении. По его словам, ВСУ наступают на Берислав через Золотую Балку.

Ситуация может стать критической в ближайшее время,

- отметил он.

В свою очередь, автор Telegram-канала "Голос Мордора" обратил внимание, что точно так же начиналось украинское наступление, в ходе которого был захвачен Красный Лиман (ДНР).

Ребят, давайте в этот раз вы сломаете алгоритм? Это жизненно необходимо. Потому что в Харьковской области и Лимане всё тоже начиналось ровно вот с таких сообщений. Что было дальше, вы все знаете. Может, хватит?

- пишет блогер.

Напомним, что ранее украинская армия захватила Купянск (Харьковская область), а через несколько дней - Красный Лиман. В обоих случаях русским войскам пришлось отступать, чтобы не попасть в окружение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь