Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Многомиллионная ошибка: Нафтогаз выдумал истерики Газпрома
Фото: Царьград
Россия Экономика Украина

"Многомиллионная ошибка": "Нафтогаз" выдумал истерики "Газпрома"

В "Нафтогазе" помечтали, что "Газпром" понесет теперь колоссальные финансовые потери.

Председатель правления украинского "Нафтогаза" Андрей Кобелев заявил, что "Газпром" не сможет потребовать от Незалежной договоренностей по пункту "бери или плати".

Кобелев отметил, что российская компания, оказывается, "не выполнила" свои обещания. Об этом он сказал в интервью местному украинскому каналу. И сослался на то, что суд якобы пересмотрел "газовое" дело в пользу Незалежной.

"Стоимость этой ошибки для менеджмента "Газпрома" - потенциально сотни миллионов долларов, - прокомментировал Кобелев. И добавил, что Россия "истерично отреагировала" на такое решение арбитража.

Напомним, буквально накануне заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев опроверг сообщения "Нафтогаза Украины" о том, что стокгольмский арбитражный суд отменил условие "бери или плати".

Отметим, что компании ведут судебную тяжбу с 2014 года. В 2016 году украинская сторона неоднократно заявляла, что недовольна принципом "бери или плати", закрепленным в долгосрочном контракте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь