Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Милонов: Порошенко пытается продать Украину шейхам Саудовской Аравии
Фото: Царьград
Политика Политкухня Виталий Милонов

Милонов: Порошенко пытается продать Украину шейхам Саудовской Аравии

Член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов прокомментировал визит президента Украины Петра Порошенко в Саудовскую Аравию.

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что визит Петра Порошенко в Саудовскую Аравию повлечет за собой приватизацию украинских предприятий саудитами. Это главная цель лидера киевской хунты. 

В то же время Киев мало что может предложить Саудовской Аравии, говорит Милонов. Нищая сегодня Украина способна отдать только собственные земли. 

"Главная цель визита Порошенко - пригласить саудовские компании принять участие в приватизации на Украине", - говорит депутат. 

Кроме того, Порошенко попытается добиться разрешения на вывод активов украинских олигархов в Саудовскую Аравию. Милонов сомневается, что Эр-Рияд пойдет на крупные сделки с Киевом. Поскольку сейчас Саудовская Аравия нацелена на максимально тесное военно-техническое сотрудничество с Россией. 

Комментарий Виталий Милонов дает в беседе с ФАН

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь