Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СБУ готовит провокационное убийство делегатов Евросоюза - МГБ ДНР
Фото: Царьград
Политика Донбасс Украина

СБУ готовит провокационное убийство делегатов Евросоюза - МГБ ДНР

По данным министерства, украинские силовики хотят уничтожить вертолет с делегатами ЕС с помощью ПЗРК «Игла», чтобы потом списать это на руководство народных республик.

Министерство госбезопасности ДНР получило развединформацию о подготовке украинскими силовиками вооруженной провокации против делегации комитета ЕС по вопросам политической безопасности. Об этом сообщило МГБ ДНР.

Делегация Евросоюза планирует по приглашению Порошенко в период с 13 по 15 июня посетить прифронтовые районы Донбасса, в том числе село Широкино и населенные пункты Авдеевку, Краматорск и Мариуполь, с целью исследования гуманитарной ситуации в Донбассе.

«Чебурашки» производства ДНР вызвали истерику у украинской армии

Кроме того, делегаты намерены установить необходимые объемы финансовой помощи и оценить ситуацию с разминированием территории в районе вооруженного конфликта. Кроме того, по итогам планируется проведение серии брифингов.

Как сообщает пресс-служба МГБ ДНР, для осуществления провокации украинские спецслужбы изъяли со складов вооружения 2-го десантного штурмового батальона 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ, расположенного в поселке Верхнеторецкое, ПЗРК «Игла» советского производства.

Из этого оружия планируется сбить вертолет, на котором полетит делегация, для последующего обвинения в убийстве руководства Луганской и Донецкой народных республик, сообщают в МГБ ДНР.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "ВСУ взяли 90% Купянска и 50% Покровска": Вторжение под Белгород. Всё началось после доклада Белоусова. Слиты секретные кадры фронта Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков Белоусова обманули? – "По-хорошему не получилось". Подробности о пропаже комбата Седого озвучит его друг

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь