Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Меланья Трамп намерена добиться победы в суде над клеветниками из Daily Mail
Фото: Царьград
США Международная политика СМИ

Меланья Трамп намерена добиться победы в суде над клеветниками из Daily Mail

Первая леди США Меланья Трамп подала новый иск к британскому изданию Daily Mail за статью о ее работе в эскорт-услугах.

Первая леди США Меланья Трамп подала в суд новый иск к британской газете Daily Mail, обвинив издание в клевете за статью о ее работе в эскорт-услугах. Об этом сообщает американская пресса.

Иск с требованием о возмещении компенсации подали в суд штата Нью-Йорк. Моральноый ущерб постралдавшая сторона оценила в 150 миллионов долларов.

В августе прошлого года Трамп уже подавала иск к этому изданию. Он был направлен в суд штата Мэриленд. Иск также был связан с клеветническими сообщениями таблоида о якобы работе Меланьи Трамп в 1990-е года в сфере эскорт-сопровождения. Тогда репутационный ущерб оценили также в 150 миллионов долларов.

После подачи иска издание отозвало статью о супруге кандидата на пост президента США. На минувшей неделе суд штата Мэриленд остановил разбирательство по данному делу из-за того, что он не имеет прав рассматривать иск против иностранного издания.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны
Дроны ВСУ жгут наши поля, а штрафуют русских
В прямом эфире: