Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мара Багдасарян взялась за старое: Лишенную прав стритрейсершу задержали в Москве
Фото: Царьград
Россия Общество Москва

Мара Багдасарян взялась за старое: Лишенную прав стритрейсершу задержали в Москве

СМИ сообщают, что задержанная в Москве в ночь на 31 марта автомобилистка без прав является никем иным как Марой Багдасарян.

В Москве сотрудниками ГИБДД была задержана 24-летняя автомобилистка, не имеющая водительского удостоверения. По некоторым данным, задержанная является никем иным как пожизненно лишенной прав стритрейсершей Марой Багдасарян.

Согласно пресс-службе ГИБДД, задержание было проведено в ночь с 30 на 31 марта на Ленинградском проспекте в районе 3.00 по московскому времени. После того как остановленная водительница не смогла предоставить никаких документов, подтверждающих ее право находиться за рулем транспортного средства, ее Merсedes был отправлен на штрафную стоянку.

Против нарушительницы составлен административный протокол по ст. 12.7 КоАП РФ ("Управление транспортным средством водителем, который не имеет на это права").

Напомним, что Мара Багдасарян привлекла к себе внимание широких кругов общественности после того, как стала фигуранток резонансного эпизода, прозванного в народе историей "лихачей на Gelandewagen". После этого она еще несколько раз подтверждала свою скандальную славу систематическим нарушением ПДД. В итоге ее водительские права были изъяты без шанса когда-либо получить их обратно.

О факте того, что задержанная сегодняшней ночью правонарушительница является Марой Багдасарян сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" Почему Белгород замерзает, а Киев – нет? "Большая ложь" об уничтожении энергетики Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь