Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лобода снова оскорбила русских: Сеансы у психолога пошли насмарку
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

Лобода снова оскорбила русских: Сеансы у психолога пошли насмарку

Украинская певица Светлана Лобода снова оскорбила русских. Сбежавшая из страны, давшей ей популярность и безбедную жизнь, артистка теперь ходит на сеансы к психологу, вероятно, пытаясь убедить саму себя в правильности решения. Однако, судя по последнему выпаду в адрес жителей России, сеансы не приносят успеха.

Вместо того, чтобы радоваться жизни в "свободной загранице", Лобода всё никак не отпускает русских. Потерявшая поклонников, а вместе с ними и популярность певица теперь привлекает к себе внимание скандальными интервью.

В одном из недавних она заявила о том, что Россию покинула вся интеллигенция, а остались лишь недалёкие и слабые духом люди, которые только едят и смотрят телевизор, боясь заглянуть в интернет.

"Мой психолог говорит, что это такая защитная реакция человека, он старается не впускать в себя то, что ему может быть неприятно", - сказала она.

По словам Лободы, большинство жителей России приходят с работы и сразу смотрят телевизор. Она отметила, что все умные и смышлёные сбежали из России, а остались, мол, с "особым" устройством организма.

"Люди, которые остаются и смиряются, - так устроен, видимо, их организм", - заявила он.

Напомним, что уроженка Киевской области, ставшая известной и разбогатевшая в России Светлана Лобода, прикрывается детьми, объясняя, почему она никогда не вернётся в Москву. Мол, дочери испытали огромный стресс и "сложно адаптируются к новой реальности". Лободе за гадости в отношении России запрещён въезд в нашу страну на 50 лет.

Немудрено, что Лобода по сей день не может отпустить русских - неразумно брошенные оскорбления в адрес целого народа стоили певице потери сытной жизни, как и многим её коллегам, предавшим Россию. Остаётся лишь давать токсичные интервью в надежде на кратковременные всплески внимания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь