Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лавров призвал усилить согласованность действий миссии ОБСЕ со сторонами конфликта в Донбассе
Фото: Царьград
Россия Политика Сергей Лавров

Лавров призвал усилить согласованность действий миссии ОБСЕ со сторонами конфликта в Донбассе

Глава МИД России призвал ужесточить меры обеспечения безопасности наблюдателей ОБСЕ в Донбассе.

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ в Донбассе должна повысить согласованность действий с обеими сторонами конфликта. Меры обеспечения безопасности наблюдателей также необходимо ужесточить, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Глава МИД РФ провел встречу с генсеком ОБСЕ Ламберто Заньером. Стороны назвали подрыв автомобиля миссии ОБСЕ под Луганском "циничной акцией", в результате которой погиб наблюдатель из США, еще два человека получили ранения.

"Меры по обеспечению должной безопасности сотрудников миссии должны быть дополнительно ужесточены", - сказал глава российского дипведомства.

Лавров также отметил, что "важно повысить согласованность действий СММ ОБСЕ со сторонами конфликта по обе стороны линии соприкосновения".

Подрыв автомобиля с наблюдателями ОБСЕ произошел 23 апреля. В результате диверсии погиб гражданин США.

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Читайте по теме

Европа отказалась от участия в расследовании подрыва автомобиля ОБСЕ

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь