Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лавров о кремлевском докладе: Массовый психоз лишил американцев всех рациональных зерен
Фото: Царьград
Россия Политика МИД РФ

Лавров о "кремлевском докладе": Массовый психоз лишил американцев всех рациональных зерен

Глава МИД назвал "кремлевский доклад" смешным.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что думает по поводу включения своего имени в "кремлевский доклад", а также продолжающейся на Западе антироссийской истерии. Глава МИД назвал готовившийся полгода документ "смешным", и добавил, что его можно было составить за полчаса.

"Честно говоря, я совершенно равнодушен к тому, что сейчас происходит в связи с этим "кремлевским докладом"", - признался Лавров в телеэфире.

Глава МИД пояснил, что когда год назад вся истерия только начиналась, он внимательно отслеживал ситуацию. Однако чем дольше это продолжалось и чем абсурднее и абсурднее становились обвинения в адрес России, тем стремительнее он терял свой интерес к этой теме.

Лавров добавил, что был крайне удивлен тем, что серьезные американские политики, которых он знал и общался лично, поддались всей этой истерии и полностью утратили рациональное зерно. Министр отметил, что по долгу службы вынужден следить за всей этой историей, однако что делать со всей этой бесполезной информацией - он не знает.

"То, что этот массовый психоз лишил их (политиков США) всех рациональных зерен, для меня было просто поразительно", - сказал министр в интервью телеканалу "Россия-1".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" Почему Белгород замерзает, а Киев – нет? "Большая ложь" об уничтожении энергетики Украины "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь