Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кто такой генерал Виктор Золотухин
ФОТО: Elena Mayorova/Globallookpress

Кто такой генерал Виктор Золотухин

Рассказываем, кто такой генерал Виктор Золотухин о смерти которого стало известно накануне.

Многие интересуются, кто такой генерал Виктор Золотухин о смерти которого сообщили не так давно российские военкоры, в частности Александр Сладков.

Генерал-пограничник Виктор Золотухин известен тем, что командовал российскими войсками в ходе Второй чеченской кампании. В декабре 1999 - феврале 2000 года проходила специальная операция "Аргун". В ней были задействованы пограничники, артиллеристы и десантники-штурмовики. Операция прошла успешно – в результате слаженных действий российских войск, был возвращен контроль над отрезком российско-грузинской границы, которую активно использовали чеченские боевики в своих целях. Виктор Золотухин принимал непосредственное участие в спецоперации в Чечне.

В результате, по этому историческому факту был снят художественный фильм "Операция Аргун", Золотухин принимал участие в картине и снялся в роли самого себя.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Учителям Петербурга расскажут об опасностях интернета В Петербурге появился памятник коту, замученному живодёрами Дом книги получит 150 миллионов рублей из бюджета Петербурга

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь