Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кремль оценил запуск баллистической ракеты КНДР
Фото: Царьград
Россия Политика Дмитрий Песков

Кремль оценил запуск баллистической ракеты КНДР

Песков назвал новые испытания северокорейских ракет провокационными.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал недавний запуск баллистической ракеты с территории КНДР. Он заявил, что Кремль расценивает это как провокацию со стороны Пхеньяна.

Песков отметил, что ракетные испытания лишь провоцируют дальнейший рост напряженности в регионе, а также лишь сильнее отдаляют от начала нормализации ситуации. Он добавил, что сейчас в Кремле активно обсуждают ночной пуск северокорейской баллистической ракеты.

Также пресс-секретарь выразил надежду на то, что все заинтересованные стороны сумеют сохранить "холодную голову" и не допустят того, чтобы ситуация на Корейском полуострове пошла по наихудшему сценарию.

"Безусловно, очередной запуск ракеты - это провокационные действия, которые провоцируют дальнейший рост напряженности", - сказал Песков.

Напомним, что речь идет о запуске баллистической ракеты с территории КНДР, который случился в ночь с 28 на 29 ноября. Северокорейская ракета сумела подняться на высоту свыше четырех километров, а также преодолеть почти тысячу километров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь