Кошмары наяву: Рухнувший потолок перепугал гимназию в Москве
Руководство московской гимназии под номером 1526 выясняет обстоятельства инцидента, в результате которого пострадали ученики пятого класса.
Несколько школьников пострадали из-за обрушения подвесного потолка в одном из столичных образовательных учреждений. Об этом журналистам рассказали родители ребят.
Инцидент произошел в гимназии под номером 1526 на Дорожной улице. Согласно предварительным данным, конструкция упала на учеников пятого класса, которые находились в одном из учебных помещений.
К счастью, пострадавшие отделались только синяками и царапинами. Однако обеспокоенные родители все же решили отвести своих сыновей и дочерей к специалистам.
«Ни у кого сотрясения мозга нет, но люди перестраховывались», - подчеркнул источник издания «Говорит Москва».