Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коррупция на флоте США: Адмиралы сливали секретные сведения на секс-вечеринках
Фото: Царьград
Политика США Коррупция

Коррупция на флоте США: Адмиралы "сливали" секретные сведения на секс-вечеринках

По делу "Толстого Леонарда" проходит 400 моряков, среди которых 60 действующих и отставных адмиралов.

Порядка 400 военнослужащих Военно-морских сил США проходят по делу "Толстого Леонарда", которое связано с коррупцией и развратными действиями. Подробности скандала на американском флоте сообщает The Washington Post.

По данным следствия, малайзийский бизнесмен Леонард Гленн Фрэнсис, также известный как Толстый Леонард, дарил американским военно-морским начальникам дорогие часы, сигары и алкоголь, а также устраивал "эпические по размаху" развратные вечеринки с женщинами лёгкого поведения. В обмен на это он получал из первых рук секретные сведения о закупках ВМС США.

Всего в скандале замешано свыше 400 моряков, среди которых 60 действующих и отставных адмиралов. Однако непосредственно на скамье подсудимых находятся лишь двое адмиралов и 28 офицеров среднего звена. Их дело рассматривает специальный военный суд.

В командовании флота США отказываются комментировать позорную ситуацию, и даже пресс-служба ведомства сохраняет молчание по данному вопросу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь