Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Корабль Черноморского флота столкнулся с грузовым судном: Турция эвакуировала наших моряков
Фото: Царьград
Россия Происшествия Флот

Корабль Черноморского флота столкнулся с грузовым судном: Турция эвакуировала наших моряков

На Черном море российское исследовательское судно "Лиман" столкнулось с грузовым судном "Ашот-7".

Исследовательское судно Черноморского флота "Лиман" столкнулось в Черном море с судном "Ашот-7". В результате столкновения российский "Лиман" получил пробоину. Пострадавших в результате инцидента нет, отмечается в сообщении Минобороны России.

Столкновение, по информации пресс-службы Минобороны, произошло в 11:53 четверга, 27 апреля, в 40 километрах северо-западнее пролива Босфор. Пробоина у "Лимана" зафиксирована по правому борту ниже ватерлинии.

"В район происшествия направлены корабли Черноморского флота, - отмечено в сообщении Минобороны России. - Из состава дежурных сил флота на место вылетела спасательная команда на самолете Ан-26". 

По информации Управления береговой охраны Турции, все российские моряки сейчас находятся в безопасном месте. Они эвакуированы. В общей сложности на судне "Лиман" находились 78 человек. Также известно, что "Ашот-7" - это грузовое судно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь