Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конгресс США проведет слушания по делу компании Касперского без его участия
Фото: Царьград
Политика США Конгресс США

Конгресс США проведет слушания по делу компании Касперского без его участия

В предыдущий раз назначенное по поводу "Лаборатории Касперского" слушание, на котором должен был присутствовать руководитель компании, отменили.

Комитет Палаты представителей США по науке, космосу и технологиям проведет 25 октября слушания по вопросу использования в госучреждениях продукции компании "Лаборатория Касперского". Об этом корреспонденту ТАСС сообщил в пятницу представитель комитета.

По его словам, состав участников, приглашенных на слушания, пока еще уточняется", - сказал он.

Отметим, эта попытка комитета провести слушания является уже второй. В первый раз, когда на заседание комитета был приглашен глава компании Евгений Касперский, слушания в итоге отменили. По некоторым данным, это было связано с нежеланием дать возможность Касперскому опровергнуть обвинения американской стороны.

Напомним, Министерство внутренней безопасности США распространило в сентябре заявление, в котором обвинило разработчика антивирусного программного обеспечения "Лаборатория Касперского" в использовании своих программ в интересах России для похищения секретных данных американских госструктур, использующих эти программы для борьбы с вирусами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь