Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конгресс США призвал вгрызться в землю Сирии
Фото: Царьград
Политика США Сирия

Конгресс США призвал "вгрызться" в землю Сирии

В американском парламенте предложили построить в Сирии сеть подземных бункеров.

В конгрессе США предложили американским военным построить в Сирии сеть подземных бункеров. С инициативой выступил конгрессмен от Демократической партии США Брендан Бойл.

В качестве обоснования для своего предложения политик принес в парламент отчеты о якобы имевших место воздушных бомбардировках госпиталей и больниц самолетами России и Сирии. Примечательно, что соответствующий доклад был составлен организацией, получающей финансирование напрямую из Государственного департамента.

Сеть подземных бункеров, по плану Бойла, будет использоваться для защиты "широкого круга лиц" от российских и сирийских бомбардировок. В частности, речь идет о так называемых "Белых касках".

На Западе "Белые каски" считаются волонтерской организацией, оказывающей медицинскую помощь пострадавшим от военных действий людям Сирии. На деле же имеется ряд фото- и видеосвидетельств того, что "Белые каски" осуществляют активную помощь террористам, а также инсценируют "спасения" якобы пострадавших мирных жителей из-под завалов, или от химических атак, или еще от чего-нибудь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь