Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конфуз в эфире: Бред Гордона о русской вакцине не выдержал даже оператор
© Cadu Rolim/Keystone Press Agency/Globallookpress
Россия Общество Украина

Конфуз в эфире: Бред Гордона о русской вакцине не выдержал даже оператор

Бред украинского журналиста Дмитрия Гордона о русской вакцине не выдержал даже студийный оператор. О конфузе в прямом эфире сообщил журналист Евгений Попов в своём Telegram-канале "popovrtr".

В частности, Гордон в эфире украинского телеканала намеревался рассказать о том, что якобы российская вакцина опасна для здоровья и даже говорить о возможности её применения "смешно".

При этом, ссылаясь на главу Минздрава России Михаила Мурашко, он рассказал о том, что "у вакцинированных возникают жалобы на слабость, мышечные боли и температуру. Мурашко утверждает, что такие осложнения описаны в инструкции к вакцине". В свою очередь Попов отметил, что Гордон, используя классические приёмы пропаганды средней руки, дал своим зрителям и слушателям только часть цитаты Мурашко, "забыв" рассказать о продолжении, где глава российского Минздрава подчёркивает, что такие "побочки" длятся не более суток и являются признаками нормальной реакции организма.

При этом, когда Гордон только начал свой рассказ со слов о недопустимости использования российской вакцины, тут же за кадром кто-то или что-то рухнуло в студии.

"Масштаба этого бреда не выдержал даже студийный оператор", - отметил Попов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь