Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Клинтон составила список виновных в своем проигрыше на президентских выборах
Фото: Царьград
Россия Политика США

Клинтон составила список виновных в своем проигрыше на президентских выборах

Экс-кандидатка в президенты США Хиллари Клинтон рассказала, когда случился перелом в президентской борьбе и кто за этим стоит.

Последние десять дней до президентских выборов в США оказались переломными для хода всей кампании, что помогло победить республиканцу Дональду Трампу. Все это произошло по вине России, организации WikiLeaks, а также шефа ФБР Джеймс Коми, заявила бывшая кандидатка в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

По мнению демократки, если бы голосование прошло 27 октября (на 10 дней раньше), то президентом США стала бы она. Клинтон признала, что часть отвественности за проигрыш лежит и на ней, поскольку "это не была идеальная кампания".

По словам Клинтон, она уверенно шла к победе, "пока комбинация письма Коми от 28 октября и действий российской WikiLeaks не вызвали сомнения у людей, которые намеревались голосовать за меня, но которых отпугнули". Он подчеркнула, что доказательства этому "очевидны".

Экс-первая леди США также отмтеила, что свою роль сыграл и фактор женоненавситничества.

В октябре прошлого года WikilLeaks обнародовала электронную переписку главы предвыборного штаба Хиллари Клинтон Джона Подесты. В конце октября директор ФБР Джеймс Коми возобновил дело об использовании Клинтон личного сервера для отправки служебных писем. Сам факт налчиия такого обвинения сказался негативно на образе Клинтон, уверена она.

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

По теме

Клинтон не унимается: Экс-кандидатка в президенты США снова обвинила Путина в своем проигрыше

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась "Гаражам хана, сдуло": Долгожданные детали удара по Киеву. Свои опозорили Мадьяра* на весь мир – "кричал и верещал". Есть и плохие новости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь