Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Клинцевич: Через 5-10 лет мы скажем США спасибо за санкции
Фото: Царьград
Политика США Санкции

Клинцевич: Через 5-10 лет мы скажем США спасибо за санкции

По словам сенатора, лживые и клеветнические обвинения Белого дома в нарушении Россией ДРСМД в конечном итоге закончатся плачевно для самой американской администрации.

Ложь и клевета стали нормой международной политики США. Об этом заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Таким образом сенатор прокомментировал заявление США о введении новых санкций против России. Поводом для этого Белый дом назвал якобы имевшие место нарушения Договора о ракетах средней и малой дальности (ДРСМД).

По словам сенатора, настолько серьезные заявления не должны быть голословными. Однако, даже если США введут новые санкции против России, то для нее это лишь на время вызовет "некие сложности", однако ничего не изменит, но закончится плачевно для самих американцев.

По словам Клинцевича, благодаря санкциям Россия лишь укрепила свои позиции. Однако на новые ограничения, по его словам, Москва даст соответствующий ответ.

"Через 5-10 лет мы скажем им спасибо за то, что они устроили нам холодный душ. Мы сегодня обеспечили политическую, дипломатическую, военную и продовольственную безопасность страны. Мы гарантированно обеспечили свой государственный суверенитет. Поэтому на санкции плевать хотели, а способы решения этих вопросов обязательно найдем, но от этого пострадают все и американцы тоже", — заявил сенатор. 

Напомним, ранее СМИ сообщили о том, что президент США Дональд Трамп одобрил новые санкции против России. Поводом для этого глава Белого дома назвал якобы имевшие место нарушения Москвой Договора о ракетах средней и малой дальности (ДРСМД).

Слова сенатора Франца Клинцевича прозвучали в его разговоре с RT.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь