Климов: США вмешивались во внутренние дела России 80 раз, мы - ноль
Зампредседателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов озвучил, кто к кому на самом деле вмешивался: мы в дела США или они в дела России.
На пресс-конференции заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов озвучил реальные данные по вмешательству Америки в дела России.
"США вмешивались во внутренние дела России 80 раз, мы - ноль", - подчеркнул Климов. По данным зампредседателя комитета, вмешательством в наш суверенитет занимаются порядка 700 сотрудников ЦРУ.
Однако именно Америка обвиняет нашу страну в постоянных кибератаках. В том числе до сих пор муссируется вопрос о российских хакерах, повлиявших на исход президентских выборов в США.
Кстати, именно США, по недавнему заявлению российского МИДа, отказываются садиться за стол переговоров по ситуации с кибератаками. Вот и на днях Госдеп, по словам представителя МИД, сорвал очередную встречу "под надуманным предлогом".