Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Кемска волость»: Президент Эстонии назвала условие своего визита в Россию
Фото: Царьград
Политика История Эстония

«Кемска волость»: Президент Эстонии назвала условие своего визита в Россию

Керсти Кальюлайд пообещала приехать в РФ в случае ратификации договора о границе, содержащего претензии на Ивангород и часть Печорского края.

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила о готовности приехать в Россию, если будет ратифицирован договор об эстонско-российской границе. Такое заявление она сделала в эфире «Радио 4».

«Если будет ратифицирован наш договор о границе, то я, безусловно, буду готова приехать в Москву и поблагодарить за это», - заявила Кальюлайд.

Ранее Керсти Кальюлайд говорила об этом в октябре 2017 года. В январе 2017 года МИД Эстонии заявил об ожидании реальных шагов российской Госдумы по ратификации договоров о границе.

Напомним, Россия и Эстония подписали в 2014 году договоры о государственной границе и разграничении морских пространств в Нарвском и Финском заливах, однако после этого в республике сменился парламент, поэтому ратификационный процесс пришлось начать заново.

Ранее, в 2005 году Таллин в одностороннем порядке включил в договор преамбулу, ссылающуюся на утративший силу Тартуский мирный договор 1920 года, по которому к Эстонии отходил Ивангород с прилегающим районом и часть Печорского края.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь