Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Каждую секунду думал, что умру: В Мексике жестоко избили русского чемпиона
Фото: Alena Kalita/Globallookpress
Общество

"Каждую секунду думал, что умру": В Мексике жестоко избили русского чемпиона

Первого русского чемпиона UFC Олега Тактарова толпой избили в Мексике. Спортсмен рассказал подробности избиения. На него набросились после того, как он заступился за девушку. "Каждую секунду думал, что умру", - заявил Тактаров.

Толпа людей избила в Мексике первого русского чемпиона UFC Олега Тактарова. Мужчина решил заступиться за девушку. Видео с рассказом Тактарова распространяют по Сети.

Спортсмен рассказал, что заступился за девушку, которая вступила в спор с охраной местного отеля. Он заявил, чтобы все претензии предъявляли ему, а не представительнице слабого пола. После этого его стали избивать и связали. 

Боец ММА почувствовал на руках наручники, ноги у него были стянуты леской. 

"Чувствую удар сзади по голове. Думаю, что бейсбольной битой били, гематома на пол-лица. По мне просто скакали. Очнулся оттого, что задыхаюсь, майка была на голове. Один прыгал по наручникам, какой-то леской мне стягивали ноги", - заявил спортсмен. 

По его словам, это продолжалось минут 30-40. Тактаров уже лежал и не двигался, но его продолжали бить. Мужчина признаётся, что думал, будто уже умирает.

После этого приехала полиция и спасла его. Пока Тактаров остаётся в Мексике. После возвращения на родину он хочет поехать на юг и "подлечить нервы".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь