Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Карманный Люцифер Трампа» успела наследить в Донбассе - СМИ
Фото: Царьград
Россия Политика США

«Карманный Люцифер Трампа» успела наследить в Донбассе - СМИ

Джина Хаспел, кандидат на пост директора ЦРУ, как оказалось, имеет достаточно интересное прошлое, связывающее ее не только с Россией, но, возможно, даже с Донбассом, пишут СМИ.

«ПолитНавигатор» подготовил своеобразное досье на кандидата в директора ЦРУ Джину Хаспел. В нем «без пяти минут» глава американской разведки была названа «карманным дьяволом» Трампа.

Поводом для такого незавидного прозвища является слава сторонницы применения пыток и допросов с пристрастием, которая летит впереди самой Хаспел. В любом случае, учитывая опыт работы Хаспел в России и то, что она является своеобразным экспертом по данному направлению, можно ожидать, что по утверждении в должности главы ЦРУ она возьмет нашу страну, что называется, под прицел.

Потенциально это также означает повышенное внимание со стороны американской разведки к Украине и Донбассу. В любом случае, слухи о связи Хаспел с Украиной и ее чуть ли не личной вовлеченности в карательную операцию Киева против ДНР и ЛНР ходят в американских СМИ уже достаточно давно.

Так, по утверждению некоторых источников, в 2014 году родственник «железной Джи», возможно даже ее сын, попал в плен к донбасским ополченцам под Славянском. Возможно, именно для того, чтобы вызволить его на свободу, в 2015 году Украину посетил тогдашний директор ЦРУ Джон Бреннан.

В любом случае, став во главе ЦРУ, Хаспел вряд ли будет придерживаться примирительной позиции по отношению к Москве.

«Ожидать от человека с подобным послужным списком и репутацией чего-то хорошего не приходится - только лишь осознавать, что Трамп поднимает из глубоких темных недр своего карманного Люцифера, полномочия и власть которого будут ожидаемо неограниченными», - резюмирует «ПолитНавигатор».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь