Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как на него реагировать?: Норкин объяснил, почему сбежавших звёзд не простит публика
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Общество

"Как на него реагировать?": Норкин объяснил, почему сбежавших звёзд не простит публика

Телеведущий Андрей Норкин объяснил, почему жители России не простят знаменитостей, которые сбежали из страны. Всё просто: им нельзя доверять.

Некоторые русские знаменитости уехали из России после начала спецоперации. По мнению Норкина, подобные личности не могут рассчитывать на полное прощение, если решат вернуться.

Человек рядом с вами живёт, работает, вы на него рассчитываете в каком-то смысле. Вдруг что-то произошло, и он раз - и убежал,

- заметил ведущий.

А потом, когда всё закончилось, какая-то экстремальная ситуация, он вернулся и говорит: "Ой, извини, пожалуйста, я тут стрессанул немножечко и отъехал". Как на него реагировать? Вы же не сможете на него положиться потом!

- подчеркнул Норкин.

В сложное время они попросту сбежали. Доверять после такого уже не получится, уверен телеведущий.

Ранее сбежавшие из России на фоне спецоперации звёзды начали жаловаться на непростую жизнь за рубежом. "Русские здесь не нужны", - отмечают они.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "ВСУ взяли 90% Купянска и 50% Покровска": Вторжение под Белгород. Всё началось после доклада Белоусова. Слиты секретные кадры фронта Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков Белоусова обманули? – "По-хорошему не получилось". Подробности о пропаже комбата Седого озвучит его друг

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь