Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из-за фаната с арматурой никого не пустят на матчи ФК Хайдук
Фото: Царьград
Хорватия Полиция Футбол

Из-за фаната с арматурой никого не пустят на матчи ФК "Хайдук"

Хорватский клуб "Хайдук" решил провести два матча при пустых трибунах в назидание буйным фанатам

Фанат напал на арбитра с арматурой, и футбольный клуб "Хайдук" в Хорватии решил провести два матча при пустых трибунах.

Инцидент произошел на последней игре с командой "Риека" в рамках чемпионата Хорватии. В самый разгар битвы на поле вышел парень с железным прутом в руке. Он попытался догнать арбитра, но не смог: сначала путь ему преградили футболисты клуба "Хайдук", а после полиция.

Судя по видео, трибуны при этом яростно кричали, болельщики одобряли поведение хулигана. Стражи порядка подошли к нему не сразу и очень неохотно. Сам он вел себя, как артист на арене цирка, то и дело поднимая руки и слушая выкрики.

"Самым большим штрафом будет футбол без зрителей", - говорится на сайте клуба "Хайдук".

Футболисты обещают очистить спорт от насилия и отмечают, что в данном случае апелляция бессмысленна.

Читайте также

Признание Тиллерсона: США не смогли запугать КНДР

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь