Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иван, помоги: Британцы выступили против министра обороны после оскорбления русских
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Общество

"Иван, помоги": Британцы выступили против министра обороны после оскорбления русских

Читатели издания Telegraph обсуждают заявление министра обороны Великобритании, который назвал русских угрозой "номер один". Британцы возмутились его словами и указали на настоящую угрозу для Соединённого Королевства. "Иван, помоги", - написал один из пользователей.

Читатели издания Telegraph обсудили заявление министра обороны Великобритании Бена Уолесса. На днях он назвал Россию угрозой номер один для страны. Он заметил, что Лондон вынужден регулярно проводить политику деэскалации по отношению к России.

Британские комментаторы раскритиковали Уолесса за его заявление. Они заметили, что Россия вынуждена вкладываться в "оборонку" из-за действий стран НАТО.

"Я не виню Россию. Напротив, это НАТО пытается окружить её границы", - написал комментатор с ником RB3445.

Другой пользователь назвал "полной чушью" заявление, что русские - враги. Комментатор Activisor заметил, что для России Великобритания - рупор западной пропаганды. Также пользователи сошлись во мнении, что русские вооружены лучше, чем многие западные страны.

"Москва понимает, что без оружия её постигнет участь стран, отказавшихся преклонить колено перед западной гегемонией",  - заметил один из комментаторов.

Также пользователи Сети указали, что основная опасность для Великобритании - не русские, а наплыв мигрантов.

"Иван, пока ты там… помоги нам спастись от нелегалов", - иронично написал пользователь bootneck47.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Оковы Ельцина не сняты: За отказ себя защищать Россия в 2026-м заплатит Западу 220 млн долларов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь