Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Источник назвал причину возврата арестованного имущества Евгении Васильевой
Фото: Царьград
Общество Коррупция Происшествия

Источник назвал причину возврата арестованного имущества Евгении Васильевой

Ранее арестованное имущество Евгении Васильевой было возвращено, сообщает источник ТАСС.

Бывший руководитель Департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгения Васильева получила назад свое имущество, арестованное в рамках дела о расследовании хищения, пишет ТАСС со ссылкой на собственный источник, знакомый с ситуацией. 

Решение о возвращении имущества принято в связи с тем, что Васильева полностью возместила причиненный ущерб.

"В связи с тем, что ущерб полностью возмещен, обеспечительный арест с имущества Васильевой снят", - передает слова собеседника агентство.

В то же время источник не смог дать справку о конкретных объектах имущества, вернувшихся Васильевой. Напомним, по данным Следственного комитета, под арестом были ювелирные украшения Васильевой на общую сумму 120 миллионов рублей, а также дорогие часы - на сумму более 7 миллионов рублей, деньги в сумме 3 миллионов рублей - наличные, а также средства на банковских счетах в размере 26 миллионов рублей. Наконец, под арест попали счета фирм Васильевой - на 322 миллиона рублей, а также квартиры в Ленинградской области и Москве. 

Защита Васильевой информацию о возвращении имущества не комментирует.

Читайте по теме

Картины Васильевой, которые Русский музей не взял даром, унесли в мешке

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Зеленский публично пригрозил Путину: "Не успеет". Разведка США начала работу у Калининграда. Плохие новости для России и ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь