Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иран назвал первые шаги в случае срыва «ядерного соглашения»
Фото: Царьград
Общество Иран Международная политика

Иран назвал первые шаги в случае срыва «ядерного соглашения»

В Тегеране заявили, что Иран вернется к обогащению урана на объекте в Фордо.

Иранские специалисты, в случае срыва ядерной сделки, возобновят обогащение урана на объекте в Фордо. Как заявил представитель Организации по атомной энергии Ирана Бехруз Камальванди, если высокопоставленные лица откажутся от Совместного всеобъемлющего плана действий, то завод в Фордо начнет обогащение урана.

На данный момент, согласно договоренностям, завод по обогащению урана в Фордо перестроен на выпуск стабильных (нерадиоактивных) изотопов.

«Возобновление Фордо, а именно по обогащению, которое в данный момент здесь не осуществляется, начнется в случае выхода из СВПД, по решению высокопоставленных лиц», - пояснил иранский представитель.

Отметим, что перепрофилирование газоцентрифужного завода в Фордо проходит при участии специалистов госкорпорации «Росатом».

Напомним, что после демарша США европейские представители заявили, что не намерены срывать СВПД с Ираном. Европейские партнеры Вашингтона заявили, что планируют по-прежнему соблюдать условия сделки, передает «РИА Новости».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь